Поиск по этому блогу

четверг, 25 марта 2010 г.

Ярославский "Стройинвест" в сентябре введет гостиницу SK-Royal стоимостью 1,3 млрд рублей

ООО "Стройинвест" в сентябре 2010 года введет в эксплуатацию в Ярославле гостиницу SK-Royal стоимостью 1,3 млрд рублей, сообщает "Интерфакс".

Финансирование полностью осуществляется за счет заемных средств, сообщила начальник отдела управления инвестиционного деятельности и подготовки к 1000-летию Ярославля департамента социально-экономического развития города Оксана Соломахина во вторник на заседании инвестиционного совета при мэрии.

По ее словам, строительство началось в ноябре 2008 года. Его осуществляет специально создано для реализации проекта ООО "Стройинвест". По состоянию на 1 января 2010 года предприятие освоило капитальных вложений на сумму 992 млн рублей.

О.Соломахина уточнила, что гостиница на 179 номеров возводится в исторической части города на левом берегу реки Которосль в рамках многофункционального комплекса "Парк 1000-летия Ярославля", который также включает деловой центр, офисы и парк.

Она добавила, что срок окупаемости проекта с учетом налоговых льгот, предоставляемых в соответствии с региональным законодательством, составит 6 лет 4 месяца, без учета налоговых льгот - 8 лет 4 месяца с момента начала строительства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий