Поиск по этому блогу

четверг, 18 марта 2010 г.

Строители попросят власти Украины вложиться в рекламу их проектов

Украинская строительная ассоциация (УБА) намерена предложить министерству регионального развития и строительства вложить средства в рекламу крупных украинских строительных проектов за рубежом. Об этом Корреспондент.net сообщает со ссылкой на агентство "Интерфакс-Украина".

В ассоциации считают, что для продвижения девелоперских проектов на международных конференциях и выставках министерству нужно усилить департамент международного сотрудничества или создать новый департамент.

По данным УБА, рекламная кампания 10 стройпроектов общегосударственного значения на международном уровне обойдется бюджету Украины в 200-300 миллионов гривен (25-37,4 миллиона долларов). При этом в ассоциации уверены, что эти затраты обязательно окупятся за счет привлеченных с помощью рекламы инвестиций.
В октябре прошлого года правительство Украины приняло постановление о проведение на телеканалах и радиостанциях информационной кампании для разъяснения сути объявленной в стране "земельной амнистии" (массовое оформление в собственность приусадебных земельных участков по упрощенной схеме). В постановлении не уточнялось, сколько денег планируется потратить на рекламную кампанию.
Источник: realty.lenta.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий