Поиск по этому блогу

среда, 9 ноября 2011 г.

Реконструкция Варшавского и Каширского шоссе завершится к началу 2013 года

Работы по реконструкции Варшавского и Каширского шоссе начнутся в декабре 2011 года и закончатся к началу 2013 года, заявил журналистам глава столичного стройкомплекса Марат Хуснуллин.

"На сегодняшний день могу сказать, что реконструкция Варшавского шоссе будет стоить порядка 10 млрд рублей, реконструкция Каширского шоссе - порядка 8 млрд рублей", - сказал М.Хуснуллин.

Отвечая на вопрос журналистов, какие работы начнутся на двух магистралях в этом году, глава столичного стройкомплекса уточнил: "Пока начнем активно заниматься перекладкой коммуникаций".

М.Хуснуллин сообщил, что общий размер средств, который будет направлен на реконструкцию всех основных 19 городских магистралей, будет уточнен после завершения экспертизы.

"Цифры будут уточняться", - сказал он.

Мэр столицы Сергей Собянин заявил в четверг о начале широкомасштабной реконструкции почти половины основных городских магистралей уже в 2011 году.

"Всего подготовлено 9 проектов по магистралям города, еще 10 находятся в предпроектой работе. Это означает, что мы уже в этом году выйдем на реконструкцию и проведение локальных мероприятий по девяти вылетным магистралям", - сказал С.Собянин на заседании градостроительно-земельной комиссии.

Постоянный адрес новости: http://www.kit-klimat.ru/news.php?id=496
Источник: Интерфакс

Комментариев нет:

Отправить комментарий