Поиск по этому блогу

четверг, 27 октября 2011 г.

Новый чиллер производства DAIKIN с водяным охлаждением обеспечивает температуру воды на выходе из конденсатора до 65°C – с высокотемпературной опцией.

Чиллер EWWD~H-, работающий на хладагенте R-134a, доступен в 11 типоразмерах и мощностью от 370 до 1215 КВт. Система обладает расширенным рабочим диапазоном с температурным уровнем воды на выходе из конденсатора до 65°C с опциональным высокотемпературным комплектом, высокой эффективностью, оснащена также широкими опциональными возможностями, и представляет собой при этом идеальный выбор для обширного спектра промышленных и комфортных приложений.

Гибкое решение

Новый модельный ряд чиллеров EWWD~H-, заменяющий существующую линейку EWWD~BJYNN, отличается расширенным рабочим диапазоном благодаря своему электронно-расширительному клапану. Стандартные системы поддерживают температуру воды на выходе из конденсатора до 50°C, в то время как дополнительный высокотемпературный комплект позволяет увеличить этот параметр до 65°C. Версия теплового насоса также предназначена для проектов горячего водоснабжения и прекрасно подходит для геотермальных приложений. Широкий выбор опциональных компонентов включает запорный клапан на линии всасывания, звукоизоляцию и тепловую защиту компрессора, обеспечивая тем самым новой модели чиллера EWWD~H- на хладагенте R-134a идеальную стартовую позицию для целого ряда всевозможных проектов по созданию комфортного климата и охлаждения.

Высокоразвитые средства управления и  оперативная интеграция с внешними системами

Средства управления системы существенно модернизированы. Новый контроллер MicroTech III отличается превосходной логикой управления и удобными интеграционными возможностями с внешними системами, такими как системы управления зданием и управляющими панелями. Контроллер MicroTech III динамически управляет мощностью компрессора для оптимальной эффективности и производительности, а также предохраняет важнейшие компоненты системы в случае неисправности и допускает непрерывную эксплуатацию в ситуациях частичного выхода из строя. Новый модельный ряд чиллеров EWWD~H- доступен в 11 типоразмерах с 1-м или 2-мя одновинтовыми компрессорами с целью минимального износа и обслуживания. Мощность охлаждения системы лежит в диапазоне от 370 до 1215 КВт, а коэффициенты энергоэффективности EER и Европейской сезонной энергоэффективности ESEER могут достигать 6.17 и 7.43 соответственно.

Источник: DAIKIN EuropeN.V.

Комментариев нет:

Отправить комментарий